Резюме №108223     Обновлено 1 сентября 2017      535    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
Воронеж

Мужчина, 54 года, состою в браке

Дети: есть (2004, 2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

июнь 2017 — август 2017

Менеджер отдела продаж

ООО Континенталь (Оптовая торговля лакокрасочной и светодиодной продукцией), Воронеж

Руководство компании приняло решение о развитии нового направления деятельности. Создал план и стратегию развития нового направления, Провел маркетинговое исследование поставщиков и производителей Китая на предмет выявления оптимального ( цена-качество) производителя. Провел переговоры и запустил производство партии светодиодных ламп на заводе в Нингбо. Создал клиентскую базу по регионам ответственности, коммерческие предложения, прайс листы. По результатам проделанной работы приступил к разработке клиентской базы с выездом к "теплым клиентам" для переговоров и выработки взаимовыгодных условий сотрудничества, на основании анализа особенностей и специфики ведения бизнеса конкретным клиентом.


4 месяца

январь 2017 — май 2017

Региональный торговый представитель

ООО Главветпром (Торговля ветеринарными препаратами), Москва

Продвижение, продажи, поставки ветеринарных препаратов и дезинфицирующих средств компании на рынки Воронежской, Липецкой, Курской и Белгородской областей. Проведение презентаций, переговоров по вопросам сотрудничества.
Разработка оптимальных условий работы в зависимости от требований и условий ведения бизнеса клиента.
Аналитика рынка и позиций конкурентов с последующей выработкой стратегии продвижения и сотрудничества с потенциальными клиентами.


8 месяцев

апрель 2016 — декабрь 2016

Региональный торговый представитель

Gimborn GmbH (Торговля зоотоварами и лакомствами для животных), Воронеж

Развитие дистрьбьюции продукции компании Гимборн (функциональные лакомства и снеки) в Воронеже.
Создание "с нуля" клиентской базы, проведение ценсуса ТТ на территории Воронежа. Обучение персонала ТТ особенностям продукции ТМ Гимборн (Джимдог и Джимкет), проведение тренингов, семинаров и полевых обучений в ТТ техникам и особенностям продаж целевых SKU из ассортимента. Ведение клиентской базы, создание логистически верных маршрутов, продвижение и продажи в торговые сети и индивидуальные магазины. Работа с программой торгового представителя (система Андроид).
Проведение акций, презентаций товаров и прочих промо активностей. Разработка механизма и запуск программы стимуляции персонала торговых точек за продвижение целевоых ТМ. Ведение отчетности (график посещений ТТ, продажи по категориям и ТТ и т.д.). Работа с дистрибьютором - поддержание ассортимента на стоке, заказ товара, отслеживание отгрузки, оприходования и отгрузок конечному клиенту, соблюдение условий отгрузки по промо акциям, работа с дебиторской задолженностью.
Как результат развитие дистрибьюции целевой ТМ с 0, 6 до 13 SKU в среднем по ТТ. Достижение узнаваемости бренда и увеличение клиентской базы, работающей с целевой ТМ. Увеличение обьема продаж целевого продукта приблизительно в 8 раз.


2 года 10 месяцев

февраль 2013 — ноябрь 2015

Ветеринарный советник

Hill's Pet nutrition (Продажа кормов для домашних животных), Воронеж

Работа в команде специалистов по продвижению ТМ партнёров.
Налаживание личных контактов и партнёрских взаимоотношений на долгосрочной взаимовыгодной основе.
Презентации продукции, работа с заводчиками, вет. клиниками и магазинами.
Обучение персонала техникам продаж, ключевым особенностям продукции, инструментам для успешного ведения бизнеса. Проведение лекций, семинаров, круглых столов, конференций с вет. врачами, заводчиками, спец службами.
Выявление потребностей каждого клиента и предоставление бизнес плана для оптимально выгодного сотрудничества на индивидуальной основе. Проведение промо акций и мотивационных программ. Отчётность по результатам, достигнутым на закреплённой территории (Воронеж, Белгород, Липецк, Тамбов, Курск)
Контактный тел: 8(960)130-84-88 Региональный представитель Александр Гончар.
8(950)773-78-31 Ольга Рязанцева Супервайзер бридерского направления.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Воронежский Аграрный Университет, г. Воронеж

Факультет: Ветеринарной Медицины

Специальность: Ветеринарный Врач



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Пакет программ Микрософт офис, Программы перевода, Прошивка смартфонов, скайп, 1С предприятие и любые пользовательские программы, которые нужно освоить для успешной карьеры.


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Креативный подход к решению многоцелевых задач, умение выделять приоритетные направления и создавать алгоритм успешного достижения поставленных задач.Лояльность, корпоративность, желание расти и помогать коллегам становиться профессионалами.
Умение расположить к себе людей для долгосрочных отношений.
Уверенный пользователь ПК, любой орг. техники. Разносторонние знания в области програмного обеспечения системы Андроид, опыт смены операционной системы смартфонов, пользование профильными форумами. Опыт в сборе необходимой информации для построения действующего алгоритма к решению поставленной задачи. знание 1С и других офисных программ. Знание психологии и умение мотивировать людей, используя полученную в процессе общения информацию.


 Ваши хобби, увлечения:

Подводная охота, дайвинг, рыбная ловля.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Женат, имею детей, спортивный, без вредных привычек. Лояльность, преданность, умение быстро завязывать отношения. Честность.


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
От 25 900 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 279 похожих резюме