Резюме №13056     Обновлено 16 декабря 2014      160    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Воронеж

Мужчина, 62 года, состою в браке

Дети: есть (1986,1994)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 9 месяцев

август 2013 — наст. время

Ведущий инженер

Сибур (Производство), Воронеж

• участие в организации производственного контроля на предприятии, проводил проверку работы подразделений предприятия в области промышленной безопасности ОПО.
• Участие в разработке новых инструкций по эксплуатации оборудования и прочих техни-ческих устройств.
• Участие в разработке программ обучения, в работе экзаменационных комиссий предприя-тия по аттестации и проверке знаний персонала ОПО в качестве члена комиссии.


1 год 4 месяца

май 2011 — август 2012

Директор учреждения

Администрация города (Спортивные сооружения), Воронеж

• Руководил в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью вверенного предприятия.
• Организовывал работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений.
• Обеспечивал выполнение предприятием всех обязательства перед федеральным, региональ-ным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, по-ставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов и бизнес-планов).
• Занимался созданием бюджетного учреждения, кадровым менеджментом, обеспечивал со-блюдение на предприятиях безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, требований законодательства об охране окружающей среды.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1983 г.

ВТИ, г. Воронеж

Факультет: Механический

Специальность: МАХП



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные навыки:
Наличие управленческих и организаторских навыков, профессионализм и компетентность в области корпоративного управления, земельных и имущественных отношений, промышленной безопасности и производственного контроля. Знание требований промышленной безопасности объектов, основ надзоров входящих в компетенцию Ростехнадзора.
Опыт:
Создания и ликвидации юридических лиц (акционерных обществ, муниципальных предприя-тий, бюджетных учреждений, территориальных учреждений государственных органов)
• подготовки уставов, положений, постановлений учредителей о создании, ликвидации юри-дического лица;
• составления смет доходов и расходов, планов финансово-хозяйственной деятельности, под-готовка документов для предоставления субсидии бюджетному учреждению, штатного рас-писания и прочих документов касающихся деятельности предприятия-учреждения;
Руководства в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.
Построения и руководство в соответствии с действующим законодательством деятельностью фронт-офиса – подразделения предприятия, обеспечивающее заключение и оформление догово-ров, контроль за соблюдением условий договора, своевременное и надлежащее выполнение обяза-тельств по ним.
Организации и проведении совещаний и встреч.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Способности и качества:
Ассертивен - способен организовывать своё поведение, умею формулировать свои желания и тре-бования, добиваться их удовлетворения, «слышать» то, чего хотят окружающие.
Способен к быстрой ассимиляции - приобщению к инсайдерам (старожилам), включение в про-цессы, принятые в коллективе.
Имею высокую степень компетентности - способности справляться с решением разнообразных задач, как стандартных, так и нестандартных, как в пределах, так и на границах компетенции (области ответственности).
Способен к инновациям — созданию, распространению и применению какого-либо новшества, ведущего к улучшению работы, повышению эффективности деятельности.
Способен к реинжинирингу - созданию более эффективных бизнес-процессов.
Обладаю следующими качествами: интернализмом - внутренним контролем, склонностью считать ответственным за свои успехи или неудачи себя самого, профессионализмом, качествами SWAN (умный (Smart), трудолюбивый (Work hard), амбициозный (Ambitious), приятный и честный (Nice).
Имею четкое видение бизнеса, чувствую основную идею, креативен - умею творчески подходить к решению стоящих задач, стремлюсь к быстрому получению результата, волевой.
Без вредных привычек.
Достижения и желания:
Неоднократно назначался эккаунт-менеджером.
Создал полную электронную базу всех технических документов Общества с возможностью доступа через удаленный рабочий стол.
Готовность к коучингу для достижения поставленных задач, к командировочным поездкам и ненормированному рабочему дню. Желание профессионального роста


Похожие резюме
Руководитель  Воронеж
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
Руководитель  Воронеж
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
Руководитель  Воронеж
По договоренности
мужчина,

Еще 107 похожих резюме