Резюме №23087     Обновлено 8 августа 2015      677    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Воронеж

Женщина, 42 года, не состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 7 месяцев

октябрь 2012 — наст. время

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

ОАО "Оборонэнерго" (Передача, распределение электроэнергии), Саратовская обл.

Участие в организации и координации работ по охране труда, в разработке и контроле над функционированием системы управления охраной труда в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда в структурном подразделении. Осуществление контроля над соблюдением работниками структурного подразделения законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, выполнение мероприятий направленных на создание здоровых и безопасных условий труда, проведение профилактических работ по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Осуществление контроля над своевременностью и полнотой обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и др. средствами индивидуальной защиты.
Осуществление контроля за состоянием и исправностью средств индивидуальной и коллективной защиты.
Выявление потребности в обучении работников в области охраны труда, а также требований охраны труда, установленных правилами и инструкциями по охране труда.
Проведение вводного инструктажа.
Контроль за проведением инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых).
Участие в проведении контроля за исполнением бюджета организации в сфере охраны труда, разработка предложений по повышению эффективности мероприятий по улучшению условий труда, контроль над целевым использованием средств на реализацию мероприятий по улучшению условий труда.
Организация и участие в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приёме на работу и периодическим медицинским осмотрам.
Методическая помощь руководителям в разработке новых и пересмотре действующих инструкций по охране труда, а также в составлении программ обучения работников безопасным приёмам и методам работы.
Участие в расследовании несчастных случаев на производстве, анализе причин производственного травматизма, разработке мероприятий по их предотвращению.
Участие в разработке технических мероприятий по соблюдению противопожарных правил, а также мероприятий, направленных на усиление противопожарной защиты и предупреждению пожаров.
Контроль за выполнением требований пожарной безопасности.
Контроль за соблюдением работниками требований промышленной безопасности.
Разработка мероприятий по улучшению охраны окружающей среды.
Выполнение поручений непосредственного начальника, соблюдение установленных сроков выполнения поручений, составление отчётов о проделанной работе, аналитические и докладные записки.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет», г. Москва

Факультет: Энергетический

Специальность: «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов»


Курсы и тренинги

112 ч.

Дата окончания: декабрь 2014 г.

«Обращение с опасными отходами»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский областной учебный центр», г. Вольск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Internet, Outlook, Word, Excel



 Ключевые навыки и достижения:

Ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать в коллективе, способность к самообучению, компетентность.



Похожие резюме
Инженер  Воронеж
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет
Инженер  Воронеж
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
Инженер  Воронеж
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет

Еще 87 похожих резюме