Резюме №51503     Обновлено 23 марта 2016      680    
От 30 000 руб/мес
Частичная занятость/совместительство
На дому
Воронеж

Женщина, 48 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 4 месяца

январь 2015 — наст. время

Бухгалтер

ООО "ТМХ-Сервис" (Ремонт локомотивов), Воронеж

Приход ТМЦ, услуги, приход доп. расходов, доп расходов по агентским договорам, по договорам коммисии, списание, оприходование, анализ и сверка по подразделениям и контрагентам, инвентаризация по счетам.
Закрытие 79 счета. Сверка счетов 10, 15, 79, 60. Акты сверки. ОСНО.
Работа с эл. почтой, интернет, Excel, Word, сканом...
Ответственная, усидчивая, исполнительная, добросовестная, большое желание развиваться и зарабатывать.


8 месяцев

апрель 2014 — декабрь 2014

Бухгалтер

ООО "Альянс" (Строительство.), Воронеж

Обработка первичной документации, покупка, продажа, приемка строительных работ, услуг, реализация строительных работ, услуг, давальческий материал приход и списание; списание М-11, М-19, М-29, аренда автомобиля, расчеты с подотчетными лицами, авансовые отчеты, отчеты ГСМ, путевые листы. Начисление и выплата з/п, больничных листов, декретных, пособий до 1, 5 и 3 лет, возмещение ФСС. Начисление и оплата налогов и страховых отчислений в фонды. Отчетность в ФСС и ПФ РФ, ИФНС. Начисление и выплата отпускных, компенсации при увольнении, разовых начислений и т.д. Выдача различных справок. Выгрузка из ЗУП в 1С Бухгалтерия, выгрузка в банк-онлайн зарплатный проект, выгрузка реестров по з/п. Ведение кассы, кассовой книги, книги покупок, книги продаж. Акты сверки с поставщиками. Ведение банка, загрузка в банк-онлайн п/п, выгрузка выписок из банка. Платежи в клиент-банке различных банков, банк онлайн. Учет и оформление входящих и исходящих документов. Управленческий учет. Кадры: прием, увольнение, невыходы, прием по договорам подряда, приказы, ведение табеля. Работа в 1С Бухгалтерия 8.2, ЗУП ОСНО.
Аккуратная, усидчивая, начатое довожу до конца, большое желание работать в бухгалтерии и расширять свои знания и усовершенствоваться. Не останавливаюсь на достигнутом.


2 месяца

январь 2014 — март 2014

Бухгалтер 1 категории

ЗАО "БДО" Юникон Бизнес Сервис (Аутсорсинг), Воронеж

Бухгалтер 1 категории по расчету зарплаты. Начисление зарплаты, отчисления в бюджет и страховые фонды, отчеты НДФЛ, ПФР. Клиент-банк. 1С Бухгалтерия 8.2, ЗУП ОСНО.


1 год 7 месяцев

март 2012 — сентябрь 2013

Бухгалтер

БУ ВО "Железнодорожный КЦСОН "Надежда" (Социальная), Воронеж

Знаю бух.учет, план счетов, расчет заработной платы, налоги, отчисления, клиент-банк, есть опыт в кадрах, уверенный пользователь ПК, знаю программы Word, Excel, КАСИБ. умею пользоваться интернетом, электронной почтой, факсом, сканером и т.п. Легко осваиваю новое, ответственная, аккуратная, целеустремленная, трудолюбивая, усидчивая. Есть большое желание работать в бухгалтерии.


15 лет 10 месяцев

декабрь 1995 — сентябрь 2011

Продавец-кассир

ОАО "Центрторг" (Торговля), Воронеж

Расчет с покупателем за наличный расчет через кассу, ведение кассовой книги, инкассация. Выкладка, прием товара. Ведение склада. Инвентаризация.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

РГТЭУ, г. Воронеж

Факультет: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: декабрь 2013 г.

Курсы 1С Бухгалтерия 8.2

Банковский учебный центр, г. Воронеж



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обработка первичной документации, покупка, продажа, приемка строительных работ, услуг, реализация строительных работ, услуг, давальческий материал приход и списание; списание М-11, М-19, М-29, аренда автомобиля, расчеты с подотчетными лицами, авансовые отчеты, отчеты ГСМ, путевые листы. Начисление и выплата з/п (все расчеты по оплате труда: компенсации, надбавки, премии), больничных листов, декретных, пособий до 1, 5 и 3 лет, возмещение ФСС. Начисление и оплата налогов и страховых отчислений в фонды. Отчетность в ФСС и ПФ РФ, ИФНС. Начисление и выплата отпускных, компенсации при увольнении, разовых начислений и т.д. Выгрузка из ЗУП в 1С Бухгалтерия, выгрузка в банк-онлайн зарплатный проект, выгрузка реестров по з/п. Ведение кассы, кассовой книги, книги покупок, книги продаж. Акты сверки с поставщиками. Ведение банка, загрузка в банк-онлайн п/п, выгрузка выписок из банка. Платежи в клиент-банке различных банков, банк онлайн. Учет и оформление входящих и исходящих документов. Управленческий учет. Кадры: прием, увольнение, невыходы, прием по договорам подряда, приказы, ведение табеля. Работа в 1С Бухгалтерия 8.2, ЗУП ОСНО.
Аккуратная, усидчивая, начатое довожу до конца, большое желание работать в бухгалтерии и расширять свои знания и усовершенствоваться. Не останавливаюсь на достигнутом.
Знание бух.учета, плана счетов, уверенный пользователь ПК, знаю программы Word, Excel (умею делать сводные таблицы и др.), Консультант +, умею пользоваться интернетом, электронной почтой, факсом, сканером и т.п.



Похожие резюме
Бухгалтер  Воронеж
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Бухгалтер  Воронеж
От 28 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
Бухгалтер  Воронеж
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 97 похожих резюме