Резюме №53638     Обновлено 5 апреля 2016      311    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
Воронеж

Женщина, 57 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1987 г.

Белорусский государственный институт народного хозяйства им.Куйбышева, г. Беларусь

Факультет: Торгово-экономический

Специальность: Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в торговле


Курсы и тренинги

Бухгалтерский учет для главных бухгалтеров 2012.Ключевые моменты контроля работы бухгалтеров

ФГБОУ ДПО "ИРДПО" г.Москва, удостоверение о повышении квалификации


Трениниг в Ниссан Мотор Рус

Ниссан Мотор Рус


Институт профессиональныйх бухгалтеров

Квалификационный курс для получения аттестата проф.бухгалтера



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

И1C: Зарплата и кадры 1С: Бухгалтерия и склад 1С: Розница 1С: Торговля 1С: УСН MS Excel MS Office NT Кадровое делопроизводство Контур-Экстерн СБиС Электронная почта ТИМВИВЕР СКАЙП Консультант плюс Гарант плюс 1С: Бухгалтерия 1С: Зарплата и управление персоналом 1с электронная отчетность Банк-клиент MS Internet Explorer Налоговая отчетность Пользователь ПК Кассовые операции 1С: Предприятие 8


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы —26 лет 2 месяца

• Январь 2013 — настоящее время
3 года 4 месяца
Спецпроект, ООО
Воронеж
Главный бухгалтер
Постановка и ведение бухгалтерского учета с "0". все режимы налогообложения, ЕНВД, УСНО, ОСНО, начисление заработной платы, взносов во внебюджетные фонды.Проведение инвентаризаций.Управленческая отчетность, контроль исполнения бюджета.Кадровое делопроизводство.Взаимодействие с контролирующими органами.Оптимизация налогообложения.Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в других ЮЛ компании.

• Июль 2011 — Март 2016
4 года 9 месяцев
Группа компаний "Вито Понти"
Воронеж
главный бухгалтер
Постановка, организация и ведение бухгалтерского и налогового учета с "0" в полном объеме в единственном лице 2 юр.лиц.Системы налогообложения ОСНО, УСНО.Начисление заработной платы, взносов во внебюджетные фонды.Проведение инвентаризаций.Управленческая отчетность перед управляющей компанией, контроль исполнения бюджета.Кадровое делопроизводство.Взаимодействие с контролирующими органами.Оптимизация налогообложения.Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в обособленных подразделениях.Договора потребительского кредитования, эквайринг.Работа в розничной торговой сети.Проведение мероприятий по открытию и закрытию юридических лиц.

• Октябрь 2004 — Сентябрь 2011
7 лет
ооо "Камилла"
Воронеж
главный бухгалтер
в единственном лице организация и ведение бухгалтерского и налогового учетав оптовой и розничной торговле по системам налогообложения УСНО, ЕНВД, НДС по товарам ввозимым из Республики Беларусь.Паспорт сделки.
неполная занятость. Подготовка документов к камеральным налоговым проверкам.

• Октябрь 2010 — Июнь 2011
9 месяцев
Модус
modus.net/
зам.главного бухгалтера
Ведение бухгалтерского и налогового учета 5 юридических лиц, входящих в состав крупной московской компании, на ОСНО-розничная торговля автомобилями, запчастями, услуги сервиса, дятельность по сдаче в аренду торговых площадей, начисление заработной платы с учетом мотивации персонала более 120 чел, управленческая отчетность перед дистрибъюторами, сверка по группе компаний и с дистрибъюторами, книги продаж, книги покупок, налог на прибыль, налог на имущество, транспортный и земельный налоги, налоговая и бухгалтерская отчетность в полном объеме, ПБУ 18/02, подготовка документов для получения кредитов в банках.Лизиноговые операции, работа со страховыми компаниями. Подготовка документов к камеральным налоговым проверкам.

• Февраль 2010 — Сентябрь 2010
8 месяцев
ООО "ЛюмоЛюкс"
зам.главного бухгалтера с исполнением обязанностей главного бухгалтера
Ведение бухгалтерского и налогового учета по нескольким субъектам предпринимательства.Виды деятельности: опт, розница, комиссионная торговля, услуги, сдача площадей в аренду.Системы налогообложения: ОСНО, УСНО, ЕНВД и смешанные формы.Составление отчетности в фискальные органы, Начисление заработной платы, - штат 50 чел, налогов с ФОТ, осуществление платежей в системе КлиенБанк, контроль расчетов с покупателями и поставщиками, составление документов по оказываемым услугам, сверка с контрагентами, контроль кассовой дисциплины, опыт работы с аудиторами.Подготовка документов для получения кредитов в банках.Подготовка документов для закрытия предприятия.

• Март 1990 — Ноябрь 2009
19 лет 9 месяцев
ООО "Ивушка"
главный бухгалтер
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме в ед.лице в розничной торговле, оптовой и комиссионной торовле по системам налогобложения УСНО, ЕНВД, ОСНО, начисление заработной платы, организация и ведение расчетов с поставщиками, проведение инвентаризаций ТМЦ, ведение учета в комиссионной торговле.Оптимизация налогообложения.Договора потребительского кредитования, эквайринг. Подготовка документов для получения кредитов.Взаимодействие с контролирующими органами. Участие в аудиторских и выездных налоговых проверках. Подготовка документов для камеральных налоговых проверок.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

1с Бухгалтерия 8.2, 8.1, 7.7, 1с ЗиК 7.7., ЗУП 8.1., 8.2, 1с 8.2.Управление торговлей, Excel, Рарус-автосалон, Клиент-банк, Правовые программы, Налогоплательщик.Консультант плюс, Программы ПФР, 1С Камин, Электронная отчетность в ИФНС-Контур, СбиСС, ПФР.Word, Офис., электронная почта. Удаленная работа, Тимвивер, Скайп.

Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.


Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 20 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 18 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет

Еще 124 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей