Резюме №68741     Обновлено 20 августа 2016      400    
По договоренности
Воронеж

Женщина, 43 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

Воронежский государственный университет, г. Воронеж

Специальность: Юриспруденция



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы

• С сентября 2014г по настоящее время работаю риэлтором ( официально не офрмлена).

• МУП «РАЦ» с 19.03.2013 г.- 28.02.2014г. юрисконсульт. Работа с исполнительным производством, непосредственно с судебными приставами-исполнителями. Взыскание задолженности, претензионно-исковая работа, ведение и учет лицевых счетов, работа с базой, составление исковых заявлений, заключение мировых соглашений, работа с гражданами. Участие в судебных заседаниях о взыскании задолженности, об определении порядка пользования и порядка оплаты жилого помещения.

• ОАО "Консалрегионотчет" с 02.11- 08.08.12 г. юрисконсульт. Работа с юридическими лицами: создание и ликвидация организаций, нотариальная продажа предприятий, ввод-вывод участников, внесение изменений в учредительные документы, ведение протоколов собрания участников, решений, смена адресов, аренда, работа с ФСС, ПФР, ИФНС.

• МУП «Водоканал» с 02.11.2010 г. по 31.01.2011 г. юрисконсульт. Осуществление претензионной работы; работа с должниками за ЖКУ, исковое производство, работа с приставами, заключение мировых соглашений.

• С 03.08.2007 г. до 26.08.2010 г находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.

• ОАО «Белгородпромстройбанк» Старооскольский филиал в должности ведущего юрисконсульта.
Обязанности:
Обеспечение соблюдения законности в деятельности филиала и защита его правовых интересов; представление интересов филиала в суде, принятие участия в исполнительном производстве, непосредственное участие при выезде по месту жительства задолжника с судебным приставом-исполнителем, проведение мероприятий по взысканию задолженности, осуществление контроля и учета находящихся в производстве судебных дел; проведение анализа правоустанавливающих, в том числе учредительных документов Клиента, заемщиков, поручителей; подготовка правовых заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности; осуществление работы с Клиентами по приему документов необходимых для открытия, закрытия, ведения банковского счета, проверка надлежащего оформления документов и их достоверности: по идентификации, заведению и обновлению анкет клиентов, по оформлению карточек с образцами подписей и оттиска печати, удостоверению подписей лиц, обладающих правом первой и второй подписи, по изготовлению и заверению копий документов, предоставляемых Клиентом.

• С 16.12.2005-01.08.2006 г.
«Правовой центр Консул» в должности юрисконсульт.
Обязанности: оформление страховки жизни, здоровья и автомашин.

• С 2003-2005 г.
МУП «ПТЖКХ» в должности юрисконсульт.
Обязанности:
Составление исковых заявлений, подготовка дел в суд, представление интересов муниципального предприятия в суде, взыскание задолженности, принятие участия в исполнительном производстве.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, обучаемость.


Похожие резюме
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет

Еще 1 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей